Амплитуда свободных колебаний тела равна 4 см. Какой путь прошло это тело за 3/4 периода

колебаний?помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

За период колебаний тело проходит 4 амплитуды те за 3/4 периода 3 амплитуды S=3*4=12 см