чему равна масса оловянного бруска объемом 20 см 32 плотность олова 7300 кг/м3


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.

объемом 20 см 32?   Будем считать что 20см^3(0.000002m^3)

ρ=m/v  =>m=ρ*v=7300*  0.000002=0.0146