Сколько времени будут длиться 10 колебаний груза на пружине, если масса груза 100 г, а жесткость

пружины 10 Н/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
T=2П √M/K
t/n=2п √m/k 
t=n*2п√m/k = 20п√0.1 / 10  = = 20п*0.1 = 2п=6.28