При прямолинейном движении зависимость пройденного телом пути s от времени t имеет вид: s =5 + 2t +

4t2. Скорость тела в момент времени t = 2 с при таком движении равна

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Уравнение скорости

v=2+8*t

v(2)=2+8*2=18 м/с

==================