Дано: Vx= 11 м/с t= 5 сек V0= 0 км/ч Найти: Sx


Ответы на вопрос

Отвечает Макагонов Даниил.
S=vx*t/2
s= 11*5/2=55/2=27.5m
ответ:27.5м