Какое количество теплоты выделилось при остывании воды объем которой 20 л если температура

изменилась от 100 до 50 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
Q=c*m*(t2-t1)
Q=4200*20*(50-100)=84000 Дж