Ампула из железного дерева массой 8,4 г и объём 6 см3. Определите его плотность , ответ в системе си


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Фанис.
P=m/V=8,4г/6см^3=1,4г/см^3
Переводим в СИ (кг/м^3)
1,4г/см^3=1,4*0,001кг/0,000001м^3=1400кг/м^3