Помогите решить задачу по физике ( найти пройденный путь за 5 секунд )



Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.
Дано CИ. Решение V-20м/с. S=V*t t-5с. S=20м/с*5с=100м ----------- S Ответ:100м