На какую глубину должен быть погружен в море батискаф чтобы давление воды ничего поверхности стало

равным 6190кПам2

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
Р=6190000Па
р=1030кг/м3
p=pgh
h=p/pg
h=6190000/(1030*10)=600м