Ракета за 90 м. Пролетает расстояние 1200 км. Определите С какой скоростью летела ракета.


Ответы на вопрос

Отвечает Балгымбаев Бейбит.

T=90м=1.5 x
S= 1200 км
V= S/t=1200/1.5=800 км/ч