Первую половину пути автомобиль ехал со скоростью 50 км/ч вторую половину пути автомобиль ехал со

скоростью 60 км/ч. Какова средняя скорость автомобиля за все время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.

55км/ч 50+60=110 110:2=55

Отвечает Савченко Ксения.

50+60=110(км) -средняя скорость автомобиля