Чему равен период колебаний в колебательном контуре состоящем из конденсатора ёмкостью 20мкФ и

катушки индуктивностью 0,05 Г-н????

Ответы на вопрос

Отвечает Шаков Валерий.


 t= 2\pi \sqrt{lc}
t это не время, в период
T=2×3.14|/20×10^-6×0.05=6,28×10^-3
или ответ:0.002П