Если тело,двигаясь с ускорением 0,2м/с², достигает скорости 27 км/ч за 25с, то его начальная

скорость равна

Ответы на вопрос

Отвечает Антоняк Володя.

V=v0+a*t
V0=V-a*t=7,5-0,2*25=2,5 м/с