Определите объём стальной плиты,полностью погруженной в воду,если на неё действует выталкивающая

сила 35 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.
F=ρ*q*V
V=F/
ρ*q= 35/1000*10=35*10^-4 m^3