Найдите массу кислорода О2, у которого количество вещества равно 450 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.
M(O2)=n(кол-во молей)*M(молярную массу)=450*32=144400 г
M(О2)=16*2=32