Запишите выражение и вычислите их значение . Из числа 760 вычислить частное число 60 и 4 .

Произведение числе 17 и 5 уменьшить на 38 . Частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз . Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз .

Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
760-(60:4)=760-15=745
(17*5)-3=85-3=82

Отвечает Русских Даша.
760-(60:4)=760-15=745
(17*5)-3=85-3=82
(52/4)*5=13*5=65
(120+60):90=180:90=2