Авчеслтть изменение магнитного потока в замкнутой контуре, если за 0,1сек в нем возникает Збс

индукции 1,2в

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.
Закон ЭМИ
E=dФ/dt
Изменееие магнитного потока
dФ=Е×dt
dФ=1,2×0,1=0,12 Вб
Ответ 0,12 Вб