Какое количество теплоты отдает окружающей печь массой 1,5 тонн в охлаждении от 60 до 20 градусов

Помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.
Q=cm(t1-t2)=1500*40*с=60000с