Чему равна мощность тока в проводнике если, за 1 с с электрическим током совершена работа 1 Дж?

Решите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
Р=А/t
P=1Дж/1с=1 Вт
(ватт)
Отвечает Рейх Рамир.
Мощность определяется по формуле:
p=A/t
где А-это работа которую ток совершил;t-время.
Подставляем значения работы и времени:
p=1/1
следовательно мощность равняется 1