Автомобиль, скорость которого 10 м/с, начал разгоняться с постоянным ускорением 0,5 м/с2. ... через

20 с после того, как он стал разгоняться?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.
V=Vo+at=10+0,5*20=20м/с