Перевести в систему си срочнооо!!! 1)4км/сек 2)6400дм^2 3)92мин 4)6 часов 3 минуты 5)600гр/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
1) 4 км/c = 4000 м/c
2) 6400 дм^2 = 64 м^2
3) 92 мин = 92*60 с = 5520 с
4) 6 часов 3 минуты = 6*3600 + 3*60 с = 21.600 + 180 с = 21.780 с
5) 600 гр/м^3 = 0,6 кг/м^3