Какова масса тела вес которого 702 Ньютонов


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.
P=mg
g=9,8 м/с^2 или приблизительно 10
m=?
P=702Н
m=P/g
m= 702/10= 70,2 кг