Пользуясь таблицей 2 Найдите скорость страуса автомобиля искусственного спутника Земли Определите

пути пройденные ими за 5 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

Скорость страуса=22м/с Скорость авто= 20м/с Скорость спутника= 8000м/с Путь страуса= 22*5=110м Путь авто=20*5=100м Путь спутника=8000*5=40000м