Какова плотность раствора поваренной соли, если тело объем ом 100см³ выталкивается из раствора

силой 1,13H

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
Дано      V=0,0001 м3     Fa=1,13 Н      p- ?

Fa=p*g*V

V=Fa/g*V=1130  кг/м3