Длина платформы грузовой станции s = 60 м. Грузовой состав, движущийся со скоростью u= 10 м/с

проезжает мимо платформы в течении времени t = 0.25 мин. Определите длину состава?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Мария.
1) s2=u*t
2) s3= s2-s1
3) s2=0.25* 10 м/с=250
4) s3=250м-60м=190м