Скорость автомобиля 72 км ч . За какое время он проедит 8 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Артем.
S=U*T
t=S/U
t=8км/72км/ч
t=1/9 ч
t= 400 секунд
Отвечает Рябкова Алёна.
V=72 км/ч
s=8км
------------------
t=?
решение:
t=s/v=8/72=1/9 ч.
Ответ: t=1/9 ч.