за 20 мин.через утюг проходит электрический заряд 960 Кл .определите силу тока в утюге.1)0,6 А2)0,8

А3)48 А4)1920 А

Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
I=q/t, t=1200c
I=960/1200=0,8
ответ: 2