даны уравнения движения двух тел x1=3+2t и x^2=6+t постройте графики движения этих тел и определите

место и время их встречи графически и

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

3+2t=6+t
2t -t=6-3
t=3
Время встречи
График начертишь и увидишь координату места встречи. Удачи)