Закончи записи 2×6+2=2×?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

2*6+2=14
Значит 2*6+2=2*7

Отвечает Быков Виктор.

2×6+2=2×7
Так как:
Сперва мы умножаем 2×6 будет 12
Потом 12+2 будет 14
Но чтобы легче написать можно просто 2×7=14