Даю дофига!!))Срочно!!! При умножение Паскаля на сантиметр какая получается единица массы?(Грамм,

килограмм и другие..)

Ответы на вопрос

Отвечает Максим Ковальчук.

Единица массы не получится, т.к. Па*см=Па*м*0.01=Н/м²*м*0.01=0.01Н/м=Н/cм