3.Зависимость скорости от времени имеет вид: U = 9 + 3t. Постройте график скорости и определите

перемещение тела через 10 секунд. (2 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.
По формуле:
U=u0+at , где u0-начальная скорость, а-ускорение
u0=9 , a=3
S=u0t+at²/2
S(10)=9*10+3*100/2=240 м