Автомобиль движется равномерно по мосту со скоростью 36 км/ч. За какое время он пройдет мост туда и

обратно, если длина моста 480 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Пристинская Соня.
36 км/ч=1-м/с
1)480*2=960м
2)t=s/v=96 сек