Чему равно изменение импульса автомобиля за 10сек. если действующая на него сила равна 2800 h?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.
Изменение импульса тела равно импульсу силы т.е F*t=2800*10=28000= 28кН