автомобиль массой 1,2 т движеться с ускорением 1,5 м\с Сила сопротивления равна 500 Н.Какое

растояние преодалил,автомобиль если его двигатили исполнили работу 230 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.
A=F*S
ma=F-Fсопр
F=ma+Fcопр
S=A/F=(230*1000)/(1200*1.5+500)=100м