Найдите массу золотого бруска длиной 8 см,шириной 4 см,толщиной 2 см. При вычислениях принять,что

золото плотнее воды в 19,3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
M=p*V=8*4*2*19,3=1235,2 г=1 кг 235,2 г