Чему равна работа, совершаемая самосвалом за 30 мин, если при перевозки груза он развивает мощность

25 кВт?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.
A=N*t=25*30*60=25*10^3*1800=45*10^6 Дж