Если скорость истребителя 611,1 м/с, а мировой рекорд скорости спуска на лыжах 217,7 км/ч, то

скорость истребителя больше скорости лыжах в 1)2,7 раза 2)3 раза 3)10,1 раза 4)18 раз 5)4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Ольга.
Ответ в 10.1 раз.нужно перевести либо скорость истребителя в км/ч.либо скорость лыжника.1м/сек=3,6км/ч.если перевести скорость истребителя то получиться 2199,96км/ч.лыжника - 60,474444м/c.потом разделить скорость истребителя на скорость лыжника .
Отвечает Шаймарданов Никита.
3) 10,1 раза 217,7 км/год = 217,7*1000/3600=60,47м/с 611,1/60,47=10,1 раза