В одном вагоне 38пасажыров, а в другом26.Сколько пассажиров должны перейти из одного вагона в

другой, чтобы в двух этих вагонах их стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Барон Юля.
1) 38-26=12
2) 12:2=6
38-6=32
26+6=32
Отвечает DELETED.
1. 38+26=64(всего пассажиров)
2. 64/2 = 32(пассажира в каждом вагоне)
3. 38-32=6 (пассажиров должно перейти)