Автомобиль за 10 минут прошел путь 12км 600 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
Надо найти скорость машины?
10 минут - 0.16 часов
12 км и 600м - 12.6 км
V = S/t
V= 12÷0.16=75км/ч