температура нагревателя 150 С, А ХОЛОДИЛЬНИКА 20 С,.от нагревателя взято 10^5 кДж теплоты. как

велика работа. произведенная машиной,если машина идеальная

Ответы на вопрос

Отвечает Пинягина Кристина.
A=(T1-T2)/Q
T1=273+150=423
T2=273+2=275
A=148/10^7
A=0.0000148=14.8*10^-6