За 6сек маятник совершает 12колебаний.чему равна чистота колебания маятника?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
T=t÷N=6÷12=0,5
t= 6 сек
N=12
T=1÷V
V - частота
V=1÷T=1÷0.5=2