При какой температуре средняя квадратичная скорость электрона равна 2*10^5 м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Малика.
T=n*V^2/3*k=9,1*10^-31*4*10^10/3*1,38*10^-23=879 K