Какую примерно массу имеет тело весом 120 ньютон


Ответы на вопрос

Отвечает Бигожин Вадим.
F=mg
m=F/g=120/10=12кг
( g=10-величина постояная)
Отвечает Рудницкий Родион.
P=mg=>m=120/9,8=12,24кг