В инерциальной системе отсчета тело массой 2кг движется по прямой в одном направлении под действием

постоянной силы ,равной 3 Н.На сколько увеличится импульс тела за 5с движения

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.
F=m*a, Δp=F*Δt ⇒ Δp=3*5 кг*м/с=15 кг*м/с