Скорость 3 метра в секунду на какое расстояние можно уехать за полтора часа


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Соня.

3 м/с * 5400(1,5 часа)=16200м/с=4,5км/час

Отвечает Мордвинов Андрей.

S=vt
1,5 часа= 5400 секунд
S=3*5400=16200 метров= 16,2 км.