Тело перемещается прямолинейно под действием силы 44 Н , которая приложена под углом 60° к

горизонту. При перемещении тела совершается работа величиной 49896 Дж . На какое расстояние переместится тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.
R=A/F*cos60=49896/44*0.5=49896/22=2268м