Помогите пожалуйста очень срочно нужно Вычислить ускорение сообщаемое одним электроном другому ,

находящемуся от первого на расстоянии 15 см. один из электронов закреплен неподвиджно если можно то подробное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

A=Fk/m
Fk=k*e^2/R^2
a=k*e^2/R^2*m=9*10^9*(1,6*10^-19)^2/0,15^2*9,1*10^-31=1,3*10^4 м/с2