Якою є вага сталевого кубика з ребром завдовжки 40см


Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
P=g*m, g=10 Н/кг
m=ro*V, ro=7860 кг/м^3
V=0,4^3=0,064 м^3
m=503 кг
P=5030 H