Решите задачу дано сила 12 Н масса 3 кг Найти а ускорение


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

Дано:m=3 кг,F=12Н\кг

Решение:

F=mА; А=F/m

А=12H/3кг=4Н/кг=4М\С