Вычислите ускорение тела ,если оно в течение 2 с.увеличило свою скорость от 36 км/ч до 54 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.

A= V2-V1/t= 54-36/2= 9 м/с